这个和城市有关系的,常州这边的话,如果汪稿培是班课也就四五十块钱,如果是1对的话,要一百多,具体也是看机构和困唯教的效果保证,你可以来敬信我们这里问问老师。
标签:辅导班,初中化学,多少钱
版权声明:文章由 知识百问 整理收集,来源于互联网或者用户投稿,如有侵权,请联系我们,我们会立即处理。如转载请保留本文链接:https://www.zhshbaiwen.com/life/286636.html
这个和城市有关系的,常州这边的话,如果汪稿培是班课也就四五十块钱,如果是1对的话,要一百多,具体也是看机构和困唯教的效果保证,你可以来敬信我们这里问问老师。
标签:辅导班,初中化学,多少钱